top of page
Support Groups

Главная | Что произошло?

Что произошло?

Чувство общности и принадлежности, которые являются дарами нашей программы, начинается на уровне группового собрания. Сообщество CoDA использует Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, которые являются основой нашей программы и являются руководством к нашему личному поведению и установкам. Они учат нас быть уважительными и почтительными друг с другом.
 
Собрание CoDA - это не просто место, где можно посидеть и рассказать о своих проблемах, это место, где можно встретить таких же людей, как вы, и поучиться у тех, кто отличается от вас; место для общения с людьми, ориентированными на обучение здоровым и любящим отношениям.
 
Встреча CoDA - это группа людей, которые объединяются вокруг своего общего стремления к здоровым и любящим отношениям. Собрание использует Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций Анонимных Созависимых в качестве основы для работы по выздоровлению. Это место, где можно найти спонсорство и общение, а также обмен опытом, силой и надеждой. Сильное чувство принятие и общности делает собрание привлекательной как для новичка, так и для ветерана.
 
Собрания CoDA остаются сильными и постоянно посещаемыми, когда они демонстрируют принятие и общность. Участникам рекомендуется продолжить общение за пределами собрания, после чего они могут пойти на кофе или работать вместе в рабочем комитете для планирования общественных мероприятий, таких как пикники, обеды, лагеря или другие мероприятия.

bottom of page